Светильник ЛСП 44 2 36 011 IP65 подвесной (Ардатовский СТЗ)

  • Светильник ЛСП 44 2 36 011 IP65 подвесной (Ардатовский СТЗ)
  • 3 096.61 р.

  • Цена указана с НДС

Уточнить наличие

Светильник ЛСП 44 2 36 011 IP65 подвесной производства Ардатовский СТЗ 

Светильником принято называть устройство, в составе которого есть: лампа (накаливания, люминесцентная, светодиодная (или led) и другие), патрон для лампы, элементы электропроводки и приспособление для крепления.
По типу установки светильники можно классифицировать следующим образом: потолочные, встраиваемые, пристраиваемые, настенные, подвесные, накладные, напольные, настольные и так далее.
Помимо светильников для общественных, промышленных, административных и других помещений, существуют светильники уличные. Они обладают повышенной пыле и влагозащитой. В качестве ламп для них применяются лампы накаливания, газоразрядные, ртутные, металл-галогеновые, натриевые, ксеноновые, люминесцентные, индукционные лампы, светильники на солнечной энергии и светодиодные лампы.

В компании РосЭнергоПолюс Вы сможете легко и быстро купить этот товар.

Каталог производителя

Основные характеристики светильника
Производитель Ардатовский СТЗ
Серия ЛСП44 Flagman
Мощность, Вт 36
Способ установки подвесной
Тип лампы ЛЛ (люминесцентная)
Патрон T8
ПРА (пускорегулирующий аппарат) ЭПРА
Комплектность без ламп

Нет цены на товар?! Свяжитесь с нами и мы поможем!

Теги: Свет, яркость, ПРА

РосЭнергоПолюс © 2017-2025 Карта сайта
Цены, указанные на сайте носят информационный характер и не являются публичной офертой