Автоматический выключатель NS1250 H 3п MIC. 2.0 70кА стационарный (Schneider Electric)
- Производитель: Schneider Electric
- Код товара: PCB-0261
-
252 252.00 р.
Цена указана с НДС
Автоматический выключатель NS1250 H 3п MIC. 2.0 70кА стационарный компании Schneider Electric
Автоматические выключатели предназначены для защиты электроустановок от перегрузок и КЗ, обеспечивая долговечную и безаварийную работу оборудования. Силовые автоматические выключатели конструктивно делятся на разные типоисполнения: выдвижное (выкатное), втычное и стационарное исполнения. Автоматические выключатели изготавливаются в литом корпусе или воздушном корпусе. Также силовой автомат может быть укомплектован такими аксессуарами как электромоторный привод взвода пружины (эп), независимым расцепителем (нз) и т.д. Силовые автоматы разделяют по значению ПКС (предельная коммутационная способность), номинальному току и другие. Силовой автомат, как правило, имеет в своем комплекте схему, что упрощает подключение аппарата.
Также рекомендуем ознакомиться с бюджетной линейкой автоматических выключателей Easypact компании Schneider Electric. Применение этих аппаратов позволяет значительно снизить стоимость электрощита
Также рекомендуем ознакомиться с бюджетной линейкой автоматических выключателей Easypact компании Schneider Electric. Применение этих аппаратов позволяет значительно снизить стоимость электрощита
Благодаря удобному прайс-листу и каталогу, Вы можете получить полную информацию о стоимости и технических характеристиках любого товара на сайте.
Каталог производителя
Основные характеристики силового автоматического выключателя | |
Производитель | Schneider Electric |
Серия | Compact NS |
Номинальный ток, А | 1250 |
Номинальное напряжение, В | 400 |
Количество полюсов | 3 |
Функции (тип) расцепителя | LSI |
Нет цены на товар?! Свяжитесь с нами и мы поможем!