Устройство плавного пуска SL-GJ3-250 (250кВт, 380В, 500А, online: внешний контактор не требуется) (Силиум)
Устройство плавного пуска SL-GJ3-250 (250кВт, 380В, 500А) компании Силиум
УПП используются в трехфазных электрических сетях переменного тока в диапазоне мощностей 11-600кВт
✔ Cерия SL-GJ3 производится в диапазоне мощностей от 11 до 650 кВт и, аналогично УПП со встроенным шунтирующим контактором, не требует установки внешнего контактора. Управление происходит в режиме онлайн без шунтирования основной силовой цепи. Рекомендуется к применению в случаях:
1. Подключение двигателя производится с «нуля». В этом случае отсутствие внешнего контактор значительно упростит процесс подключения.
2. Ограниченное пространство для организации схемы управления двигателем. Отсутствие необходимости установки внешних шунтирующих контактов позволяет минимизировать габариты схемы.
✔ Cерия EM-GJ3-M производится в диапазоне мощностей от 5,5 до 600 кВт, не имеет встроенных шунтирующих контактов и требует использования внешнего контактора
Рекомендуется к применению в случаях:
1. Подключение двигателя, ранее подключаемого по схеме прямого пуска. В этом случае в схеме задействуется имеющийся контактор.
2. При необходимости реализации возможностей как плавного пуска двигателя (с применением УПП), так и прямого пуска через контактор.
3. При мощностях двигателей менее 11 кВт.
✔ Защита от разрыва контура мгновенного останова;
✔ Защита от перегрева устройства плавного пуска;
✔ Защита от превышения времени запуска;
✔ Защита от потери входной фазы;
✔ Защита от потери выходной фазы;
✔ Защита от перекоса фаз;
✔ Защита от превышения тока при разгоне;
✔ Защита от перегрузки при запуске;
✔ Защита от падения напряжение;
✔ Защита от превышения напряжения;
✔ Защита от некорректной установки настроек;
✔ Защита от короткого замыкания;
✔ Автоматический перезапуск;
✔ Защита от некорректного подключения клемм внешнего управления.
Перейдя по ссылке ниже, вы можете ознакомиться с подробным техническим описанием в каталоге производителя
| Основные характеристики устройства плавного пуска (софтстартера) | |
| Производитель | Силиум |
| Серия | SL-GJ3 |
| Управляющее напряжение | 220 |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Напряжение электродвигателя, В | 380 |
| Мощность двигателя, кВт | 250 |
| Количество фаз | 3 |
| Коммутация нагрузки | режим работы - online (внешний контактор не требуется) |
| Масса, кг | 43 |
| Габариты ДхШхВ, мм | 606/473/263 |
Нет цены на товар?! Свяжитесь с нами и мы поможем!
Просмотренные товары
ИБП (UPS) KEOR T 120кВА 0' (310229) (Legrand)
Источник бесперебойного питания KEOR T 120кВА 0' (310229) компании Legrand UPS - источник пита..
2 898 405.96 р.
Цена указана с НДС
Устройство плавного пуска INNOVERT SSD112A21E (1.1кВт, 6А, 220В, 1Ф, Uупр=220В AC, без кнопок) (Innovert)
Устройство плавного пуска INNOVERT SSD112A21E (1.1кВт, 6А, 220В, 1Ф, Uупр=220В AC, без кнопок) компа..
15 100.00 р.
Цена указана с НДС
ИБП (UPS) Trimod OnLine 15 kВА 13' (310405) (Legrand)
Источник бесперебойного питания Trimod OnLine 15 kВА 13' (310405) компании Legrand ИБП - источ..
1 062 992.66 р.
Цена указана с НДС







