Конвектор электрический Long 2000M 2кВт, 220В, IP24 (HINTEK)
Конвектор электрический Long 2000M 2кВт, 220В, IP24 компании HINTEK
HINTEK Long 2000M нагревает воздух, который проходит через корпус и поднимается вверх за счёт естественной конвекции. Модель рассчитана на мощность 2 кВт и подключение к сети 220 В. Прибор можно установить на пол или закрепить на стене.
Техническая документация HINTEK
Мощность нагрева2 кВт
Питание220 В
Степень защитыIP24
Основные характеристики электрического конвектора Long 2000M (Hintek)
- Нагревательный элемент - ТЭН с X-образным оребрением.
- Механический термостат - Позволяет задавать температуру и управляет включением нагрева.
- Ступени мощности - Предусмотрены режимы 1, 2 кВт. Можно выбрать полную или уменьшенную мощность нагрева.
- Установка - Предусмотрены настенная и напольная установка.
- Корпус - Металлический корпус окрашен в цвет серый металлик.
- Напольные опоры - Предусмотрены статичные опоры для установки на пол.
Как выбрать мощность и исполнение
- Оцените теплопотери. Учитывайте утепление, площадь остекления, высоту помещения и разницу температур. Универсальное соотношение мощности и площади не заменяет расчёт условий обогрева.
- Проверьте электропитание. Для этой модели нужна сеть 220 В. При использовании нескольких конвекторов учитывайте их суммарную мощность и допустимую нагрузку линии.
- Выберите управление и размещение. У этой модели механический термостат. Предусмотрите свободный проход воздуха и расстояния до окружающих предметов по требованиям изготовителя.
Сравните модели HINTEK Long
| Модель | Нагрев, кВт | Ступени, кВт | Защита IP |
|---|---|---|---|
| Long 1000M | 1 | 1 | IP24 |
| Long 1500M | 1.5 | 0.75 / 1.5 | IP24 |
| Long 2000M | 2 | 1 / 2 | IP24 |
Перед первым включением
Установите прибор в предусмотренном положении и не закрывайте отверстия для движения воздуха. Не накрывайте конвектор и не используйте его для сушки вещей.
Для подбора конвектора HINTEK напишите на info@rospolus.ru. Укажите условия обогрева, доступное питание и предполагаемый способ установки - поможем сравнить подходящие модели.
| Основные характеристики конвектора | |
| Производитель | HINTEK |
| Серия | Long (HINTEK) |
| Мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности, кВт | 1 / 2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Степень защиты IP | IP24 |
| Термостат | Механический |
| Нагревательный элемент | ТЭН с X-образным оребрением |
| Монтаж | Настенный / напольный |
Нет цены на товар?! Свяжитесь с нами и мы поможем!
Просмотренные товары
Конвектор электрический Long 1500M 1.5кВт, 220В, IP24 (HINTEK)
Конвектор электрический Long 1500M 1.5кВт, 220В, IP24 компании HINTEK Электрический конвектор HINT..
4 038.00 р.
Цена указана с НДС





